Category was added automatically. Read all entries about "спорт".

Шарапова попала в рейтинг богатейших женщин США

Российская теннисистка Мария Шарапова попала в рейтинг богатейших женщин США, которые сами заработали состояние. Список опубликован на сайте американского Forbes.

Медведев: «Хотя я слышал «Allez Richard!», в основном стадион болел за меня»

Шестая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал победу над Ришаром Гаске в первом круге турнира в Санкт-Петербурге – 3:6, 6:3, 6:0.

Тони Надаль: «Лучший в истории - Федерер, все рекорды принадлежат ему»

Дядя и бывший тренер Рафаэля Надаля Тони высказался о 13-м титуле, который тот выиграл на недавно завершившемся «Ролан Гаррос».

Рублев: «Надаль - сильнейший в Большой тройке, он побьет все рекорды»

10-я ракетка мира Андрей Рублев, вышедший во второй круг турнира в Санкт-Петербурге, рассказал, в каких аспектах игры хотел бы прибавить.

Хачанов: «Давно не пересекались с Карацевым, но вижу, что он сейчас на ходу»

17-я ракетка мира Карен Хачанов, вышедший во второй круг турнира в Санкт-Петербурге, прокомментировал предстоящую встречу с Асланом Карацевым.

Вавринка: «В мире очень сложная ситуация, но нам повезло, что мы можем играть»

18-я ракетка мира Стэн Вавринка (5) в первом круге турнира в Санкт-Петербурге обыграл Дэна Эванса – 3:6, 7:6, 7:5, во втором сете отыграв тройной матчбол на подаче при 5:6.

Петербург (ATP). Успешный старт Вавринки, Донского и Карацева

В первый день турнира ATP в Санкт-Петербурге Аслан Карацев обыграл Тенниса Сандгрена, Евгений Донской – Егора Герасимова, Стэн Вавринка – Дэна Эванса.

Федерер: «Достижение Надаля - одно из величайших в истории спорта»

20-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Роджер Федерер поздравил Рафаэля Надаля с 13-й победой на «Ролан Гаррос».