Log in

No account? Create an account

Южный сыграл последний матч в карьере
juniortennis

Любимец петербургской публики Михаил Южный проиграл во втором круге St. Petersburg Open 2018 испанцу Роберто Баутисте-Агуту – 6:7 (6), 6:3, 3:6.

Соперники на корте - друзья в «Эрмитаже»

Еще вчера Даниил Медведев и Жоао Соуза были соперниками на корте - россиянин довольно легко обыграл португальца в первом матче турнира St. Petersburg Open 2018. А на следующий день, 19 сентября, они уже по-дружески общались во время экскурсии в Эрмитаж - компанию им составили Андрей Рублев и Даниил Медведев с супругой.

Южный вышел во второй круг турнира в Санкт-Петербурге

Михаил Южный вышел во второй круг турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет почти 1,2 миллиона долларов.

Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

Карен Хачанов проиграл швейцарцу Стэну Вавринке в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Санкт-Петербурге.

Федерер: «Наши матчи с Джоковичем отошли на второй план из-за Надаля»

Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился мыслями о своей конкуренции с сербом Новаком Джоковичем и испанцем Рафаэлем Надалем. С Джоковичем он встречался 46 раз, а с Надалем – 38 раз.

Циципас: «Когда я был ребенком, теннис был для меня всем»

15 ракетка мира Стефанос Циципас в интервью сайту ATP поделился воспоминаниями о своем детстве и о том, какую роль в его карьере сыграли родители.

Борис Собкин: «Мне не стыдно за карьеру Южного»

Тренер Михаила Южного Борис Собкин подвел итоги карьеры своего известного воспитанника.

Джон Иснер стал отцом

У американского теннисиста Джона Иснера родилась дочка. Пополнение в семье 33-летнего спортсмена произошло 15 сентября.

Павлюченкова не реализовала три матчбола и проиграла

Россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла обыграть француженку Каролин Гарсию в 1/8 финала турнира WTA в Японии.

Осака вышла в четвертьфинал турнира WTA в Токио

Японка Наоми Осака, ставшая победительницей Открытого чемпионата США 2018 года, стала четвертьфиналисткой теннисного турнира в Токио, призовой фонд которого составляет около 800 тысяч долларов.